| Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DwarZ, SHISHMAG  
-Rising Force Graphic Modification- » -Общий раздел- » PVP сервера » Как я хотел вернутся и почему этого не произошло
Как я хотел вернутся и почему этого не произошло
RespectДата: Четверг, 01.12.2011, 20:19 | Сообщение # 1
(^^,)
Группа: -RF.GM-
Сообщений: 367
Репутация: 38
Статус: Offline
Наткнулся я как то случайно в ютубе на ролики РФки, после просмотра в течении пары дней, меня не покидало желание снова окунутся в мир Новуса (:

Полез в топ, посмотреть кто и что предлагает.

Стандартный набор, я не беру в расчет сказки про стабильные онлайны, постоянные ивенты, афигенскую защиту и убергламурно-отзывчивую администрацию..трэш и фигня это все..

х9000+++
2,2,3 (+, ++, GU, GU+, экстримы всякие и т.д.)
отсутствие или упрощенная распечатка
оружия света, тени, ночи, бла бла
экипировка дракона, улитки, шторма и т.д.
та же фигня с бижутерией
время баффов увеличено
время проф баффов увеличено
кешшоп в ГШ у НПЦ
ТП ко всем РБ в ГШ
Идеальнейший баланс рас и классов..

фу фу и ещё раз фу

Так получилось, что в РФке меня прельщает только один класс - инфильтратор, инвизер минер т.е.

Однако ни один из просмотренных мною серверов не подходил под этот класс, с условием комфортной игры.

- Увеличение проф баффов, плохо сказывается на инвизере, так как нет возможности маневра с использованием баффа.
- Допинги в ГШ с доступными для всех классов банками инвиза, отнимают одно из преимуществ класса
- Всякие няшные костюмки с детектом, вообще лишают логики использовать инвиз в пвп
- ТП к РБ, обедняют возможности использовать классовые навыки инвизера, уменьшают варианты тактики
- Оставленный дефолтный дамаг мин, не перекрывает легкую и доступную заточку экипировки

Такие дела, так что априори нет баланса классов.
Конечно все это относится к одной специальности, но в некоторых случаях, могут отражаться и на других.

Некоторые сервера удовлетворяли моим требованиям, но были или закрыты или почти пусты. Признаюсь, когда думал что вернусь, появилось желание и порисовать (=
Но видимо с РФкой уже ничего не получится.
Сомневаюсь, что это кто то прочитает, а уж тем более те кого я знал и знали меня.
Написал так просто, от делать нечего (=

------
Посмотрел три странички топа, это капец, такое ощущение, что администрация серверов 12-14 летние дети, столько ошибок в грамматике, читать противно (=
 
-=Emka=-Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: -RF.GM-
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Respect
1. Ты прекрасно знаешь, что к сожалению на любом проекте 80% онлайна это тупорылая школота.
Под нее делают все:
Школота любит качать пт и тд? - нет, естественно все пт гм сразу же, нету или упрощена распечатка.
Школота любит играть саппорт классами (тем более стрелками)? - Опять же нет, естественно улучшают только дд классы.
Школота, что нибудь купит из шопа? - Никогда, им подавай все у нпса и как можно дешевле.
Школота любит перебафаваться? - Опять же нет, увеличиваем время бафов.
.... Можно продолжать до бесконечности. Если не подстраиваться под школоту - проект долго не протянет.
2. К сожалению фактически так и есть. Мозг у многих админов остался на уровне 10-12 лет, хоть им 12+ лет. Деградирует страна.
 
RespectДата: Пятница, 02.12.2011, 18:49 | Сообщение # 3
(^^,)
Группа: -RF.GM-
Сообщений: 367
Репутация: 38
Статус: Offline
-=Emka=-, happy
та понятно конечно (=
И РФка уже не та и на фоне нынешних проектов, бледно смотрится..
Но все же печально и печально из-за того, что по моему мнению, пару лет назад гораздо меньше знали и умели модифицировать сервера игры, однако в то время было больше интересных проектов.
Сейчас вагон, но все на одно лицо..

Рад был видеть (=
 
-=Emka=-Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: -RF.GM-
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Если бы было дело только в модифицировании сервера - с тех времен мало что изменилось - как умели качественно единицы так фактически и осталось. Дело в другом прогресс не стоит на месте компьютеры развиваются.
Если раньше сервер РФО мог установить каждый 15-30, то сейчас каждый 3-7 - вот и школота пачками лежит в админы серверов РФО.
 
RespectДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:01 | Сообщение # 5
(^^,)
Группа: -RF.GM-
Сообщений: 367
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Respect)
Признаюсь, когда думал что вернусь, появилось желание и порисовать (=

https://www.dropbox.com/s/7ae8lpho67zkuse/NeutralB0006.jpg
 
-Rising Force Graphic Modification- » -Общий раздел- » PVP сервера » Как я хотел вернутся и почему этого не произошло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-RF.GM- © 2024
Используются технологии uCoz