| Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-Rising Force Graphic Modification- » .флуд. » флудрум » А вы знали ?
А вы знали ?
piorelДата: Среда, 11.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут я коечто откопал... что все прохладительные напитки , Энергетики , а так же многие онлайн игры делают зависимость ...
Вот я сам заметил что без Пепси и без онлайн игр я не могу протинуть более 2 недель ... сразу клубком как наркоман ...

А также онлайн игры отупляют и вы можете теряться в реальном мире ... Были и такие случаи ,что люди из-за игры убивали в реле .... В Японии ббыл случай 1 чел обыграл друго го в игру .. так тот кого обыграли купил Катану и замочил того кто выйграл ...

Я Думаю , что надо останавливаться пока еще можно ...

Надеюсь все это прочтут и сделают вывод ...

ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ИГРА- ЭТО ИГРА А ЖИЗНЬ-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!

Добавлено (11.03.2009, 23:51)
---------------------------------------------
....




Сообщение отредактировал piorel - Среда, 11.03.2009, 23:49
 
HostelДата: Четверг, 12.03.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне както я могу и не играть biggrin

<=== ЦыЦ]
 
piorelДата: Четверг, 12.03.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Но играешь .. =)

 
АццкийLan4Дата: Суббота, 14.03.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
piorel,
Лови + в репу ^^


Меняю ланча (офф 39) на новусе на ланча/кара на аномии, на моем фул инт шмот, огник 37(40) +1 на бег, огник 39(40) +3 на уварот, денег 24кк с копейками, меняю онли +39, нормально одет и нормально вооружон
 
SHISHMAGДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: -Developer-
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Был один случай на прошлой неделе. В общем сижу за компом, рублюсь, ковыряю клиент (кстати я научился добавлять точки свечения на предметы), вдруг мысль пришла: "На фига играть в онлайн игры? Смысла нету, мозг епу и флудю в олл чате, в общем надоело мне играть smile Так вот я спокойно встал со стула, вырубил комп и пошёл по бабам. Кстати на пепси, пиво и энергетики я так же забил. Теперь я иногда играю в Mirror's Edge™, ну и иногда делаю модификации для клиента рфо.

http://pikucha.ru/album/638 (пополняется)
 
piorelДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SHISHMAG)
Был один случай на прошлой неделе. В общем сижу за компом, рублюсь, ковыряю клиент (кстати я научился добавлять точки свечения на предметы), вдруг мысль пришла: "На фига играть в онлайн игры? Смысла нету, мозг епу и флудю в олл чате, в общем надоело мне играть Так вот я спокойно встал со стула, вырубил комп и пошёл по бабам. Кстати на пепси, пиво и энергетики я так же забил. Теперь я иногда играю в Mirror's Edge™, ну и иногда делаю модификации для клиента рфо.

Есть 1 бесконечный вапрос ... " А смысл" .... Вот ты задал вопрос "А смысл играть в рф "
А теперь другие вопросы " А смысл ходить по бабам .." " А смысл с ними мутить " " А смысл с ними спать"
Дальше
"А смысл учиться " " А смысл работать" " А смысл заробатовать" " А смысл Хорошо жить"
И так еще пару миллиардов вопросов =))


 
SHISHMAGДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: -Developer-
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (piorel)
Есть 1 бесконечный вапрос ... " А смысл" .... Вот ты задал вопрос "А смысл играть в рф "
А теперь другие вопросы " А смысл ходить по бабам .." " А смысл с ними мутить " " А смысл с ними спать"
Дальше
"А смысл учиться " " А смысл работать" " А смысл заробатовать" " А смысл Хорошо жить"
И так еще пару миллиардов вопросов =))

Отвечаю:
"А смысл ходить по бабам" и т.д. - мужские потребности smile
"А смысл учиться, работать, зарабатывать, хорошо жить?" - Цель каждого нормального человека в жизни.
"А смысл играть в рф? - Да, смысл есть, но скорее в плохую сторону. В общем от игры мы получаем удовольствие, НО убиваем зрение, мозг, теряемся в реале.

Вывод: Что лучше вредная игра в рф или бабы и хорошая жизнь? =)


http://pikucha.ru/album/638 (пополняется)
 
piorelДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SHISHMAG)
Вывод: Что лучше вредная игра в рф или бабы и хорошая жизнь? =)

я за компом сижу почти по 3-5 часов в день и за 3 года как я за ним так долго сижу .. зрение упало с 0 до -0.3

А так лучше бабы хорошая жизнь ,вредная игра , крутая машина, и там еще пуру Гудлов желаний =) (гугл-еденица и 100 нулей )


 
-Rising Force Graphic Modification- » .флуд. » флудрум » А вы знали ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-RF.GM- © 2024
Используются технологии uCoz